Рейтинг@Mail.ru
После 5-часового перерыва в Новгородской области возобновилось движение по автомагистрали Москва - Петербург - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
После 5-часового перерыва в Новгородской области возобновилось движение по автомагистрали Москва - Петербург

После перерыва возобновилось движение по автотрассе Москва-Петербург

Читать ria.ru в
В пятницу около 11 часов Госавтоинспекция Новгородской области из-за сильного гололеда перекрыла областную дорогу вокруг Великого Новгорода на автотрассе Москва - Санкт-Петербург. После 16 часов движение по магистрали возобновилось, но по сообщению из управления ГИБДД Новгородской области, обстановка на автотрассе остается крайне сложной.
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. В пятницу около 11.00 мск Госавтоинспекция Новгородской области перекрыла областную дорогу вокруг Великого Новгорода на автотрассе Москва - Санкт-Петербург, сообщает корреспондент РИА "Новости".

Из-за сильного гололеда был закрыт для транспорта участок трассы с 489 по 531 км между населенными пунктами Красные Станки и Подберезье и основной поток автомашин шел непосредственно через Великий Новгород. В течение нескольких часов на объездной дороге работала только специальная техника, покрывавшая дорожное полотно дополнительным слоем соляно-песчаной смеси.

После 16.00 мск движение по магистрали возобновилось, но по сообщению из управления ГИБДД Новгородской области, обстановка на автотрассе остается крайне сложной. На подъемах местности зафиксированы несколько крупных "пробок". По словам очевидцев, кюветы магистрали вблизи Великого Новгорода заполнены как легковыми автомашинами, так и мощными грузовиками с интервалом через каждые 300-400 метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала