Рейтинг@Mail.ru
"ЕдРо" обсудит инфраструктуру в Сочи на заседании рабочей группы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ЕдРо" обсудит инфраструктуру в Сочи на заседании рабочей группы

Читать в
"Единороссы" намерены в пятницу провести заседание рабочей группы по подготовке первого заседания Комитета, который партия "Единая Россия" формирует в целях содействия подготовке Сочи к Олимпиаде-2014.

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. "Единороссы" намерены в пятницу провести заседание рабочей группы по подготовке первого заседания Комитета, который партия "Единая Россия" формирует в целях содействия подготовке Сочи к Олимпиаде-2014.

Как пояснил журналистам в четверг спикер Госдумы, лидер "единороссов" Борис Грызлов, в ходе заседания планируется обсудить вопросы строительства инфраструктуры Олимпийского городка и в целом задачи развития юга страны. При этом он отметил, что этот партийный проект был поддержан президентом России.

"Надо подумать о миллионах любителей спорта, которые в 2014 году поедут на Олимпиаду. Южные города России, весь регион должны стать уникальным туристичестско-рекреационным комплексом с интересными экскурсионными программами, возможностями для активного отдыха", - сказал он.

Грызлов сообщил, что уже есть немало предложений и инициатив. "По сути, сегодня вся Россия превратилась в большую олимпийскую семью, где каждый хочет внести свой вклад в успех нашей Олимпиады", - сказал он.

Важный вопрос - подготовка будущих спортсменов, отмечает председатель палаты.

Именно сегодняшние 14-16-летние подростки поведут в 2014 году Россию к олимпийскому золоту. Для них должны быть созданы все условия подготовки к состязаниям. Первый шаги в этом направлении уже сделаны, отметил он. Текущий, 2007 год проходит в регионах страны под знаком строительства физкультурно-оздоровительных комплексов.

Также одним из вопросов заседания может стать обсуждение будущего талисмана Олимпиады-2014 года, сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала