Рейтинг@Mail.ru
Тысячу рабочих вакансий предложил на ярмарке "Ростсельмаш" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тысячу рабочих вакансий предложил на ярмарке "Ростсельмаш"

Читать ria.ru в
В субботу тысячу рабочих мест предложил на ярмарке вакансий один из крупнейших в стране машиностроительных заводов "Ростсельмаш". Как пояснили РИА "Новости" в пресс-службе завода, сегодняшняя акция связана с планируемым увеличением по выпуску комбайнов в следующем году с 5 тыс до 8. Естественно, что в этой ситуации заводу понадобятся новые кадры. Одновременно, как заметили в управлении по работе с персоналом, поиск кадров посредством таких ярмарок-вакансий очень эффективен. За два года на завод удалось вернуть 4 тыс квалифицированных рабочих. Самой формой кадровой работы уже заинтересовались на других крупных предприятиях города. В субботу ярмарку "Ростсельмаша" посетили более 300 человек и 154 из них в ближайший понедельник уже должны прийти для трудоустройства в отдел кадров...
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 ноября. /Корр. РИА "Новости" Софья Брыканова/. В субботу тысячу рабочих мест предложил на ярмарке вакансий один из крупнейших в стране машиностроительных заводов "Ростсельмаш". Как пояснили РИА "Новости" в пресс-службе завода, сегодняшняя акция связана с планируемым увеличением по выпуску комбайнов в следующем году с 5 тыс до 8. Естественно, что в этой ситуации заводу понадобятся новые кадры.

Одновременно, как заметили в управлении по работе с персоналом, поиск кадров посредством таких ярмарок-вакансий очень эффективен. За два года на завод удалось вернуть 4 тыс квалифицированных рабочих. Самой формой кадровой работы уже заинтересовались на других крупных предприятиях города.

В субботу ярмарку "Ростсельмаша" посетили более 300 человек и 154 из них в ближайший понедельник уже должны прийти для трудоустройства в отдел кадров завода.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала