Рейтинг@Mail.ru
Группа "Раммштайн" представила москвичам свое "огненное шоу" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа "Раммштайн" представила москвичам свое "огненное шоу"

Читать ria.ru в
В субботу в Ледовом дворце спорта "Лужники" прошел концерт немецкой группы "Раммштайн". Учитывая, что группа играет тяжелую "металлическую" музыку, и ее поклонники могут быть агрессивны, московские власти приняли повышенные меры безопасности. От метро до дверей зала зрителям предстояло 8 раз показать билеты, сумки и "собственную вменяемость". Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД столицы, правопорядок обеспечивали около 1,2 тыс сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД России. В ГУВД уточнили, что за порядком следили более 700 сотрудников милиции и 500 военнослужащих внутренних войск. Кроме того, отметили в ГУВД, в каждом округе Москвы были созданы мобильные резервные отряды милиции на случай проведения фанатами этой группы "массового нарушения порядка". Эпоха "металик" в кожанках и цепях давно канула в лету. Сейчас на подобные концерты ходит обычная московская молодежь. Несмотря на все своеобразие музыки, пришли и подростки 12-14 лет, и седовласые мужчины. "Огненное...
МОСКВА, 18 ноября. /Корр. РИА "Новости" Елена Журавлева/. В субботу в Ледовом дворце спорта "Лужники" прошел концерт немецкой группы "Раммштайн".

Учитывая, что группа играет тяжелую "металлическую" музыку, и ее поклонники могут быть агрессивны, московские власти приняли повышенные меры безопасности. От метро до дверей зала зрителям предстояло 8 раз показать билеты, сумки и "собственную вменяемость".

Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД столицы, правопорядок обеспечивали около 1,2 тыс сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД России. В ГУВД уточнили, что за порядком следили более 700 сотрудников милиции и 500 военнослужащих внутренних войск. Кроме того, отметили в ГУВД, в каждом округе Москвы были созданы мобильные резервные отряды милиции на случай проведения фанатами этой группы "массового нарушения порядка".

Эпоха "металик" в кожанках и цепях давно канула в лету. Сейчас на подобные концерты ходит обычная московская молодежь. Несмотря на все своеобразие музыки, пришли и подростки 12-14 лет, и седовласые мужчины.

"Огненное шоу" группы, побывавшее уже во многих странах, поразило москвичей. Когда первый раз на сцене вспыхнул столб огня высотой метров в пять, от неожиданности и жара люди в партере отпрянули назад. Взрывы, огненные шары, летящие в зал, горящий костюм вокалиста - все это усиливало воздействие музыки на слушателей.

Песни на немецком языке зрители знали наизусть, а те, кто в школе учил английский, подпевали, как могли. Хиты группы, не сходящие с экранов музыкальных телевизионных каналов и радиочастот, вызывали шквал эмоций у слушателей.

Специально к московскому концерту музыканты выучили песню на русском языке. Целиком понятной была только одна фраза: "Степь, да туман", да и она в оформлении тяжелого металла звучала непривычно.

"Раммштайн" со сцены признавались в любви к России, вероятно, это вызвано тем, что ребята родились в ГДР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала