Рейтинг@Mail.ru
Посол талибов в Пакистане утверждает, что Усама бен Ладен находится в Афганистане, но его местонахождение не известно - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Посол талибов в Пакистане утверждает, что Усама бен Ладен находится в Афганистане, но его местонахождение не известно

Усама бен Ладен находится в Афганистане

Читать ria.ru в
Посол талибов в Пакистане мулла Абдул Салам Заиф после возвращения из Кандгара заявил в субботу журналистам, что Усама бен Ладен находится в Афганистане, но его местонахождение не известно. Как передает корреспондент РИА "Новости", по сообщениям местных информационнных агенств Заиф сказал, что он не знает, находится ли бен Ладен на территории талибов или в районе, контролируемым Северным альянсом.
АБУ-ДАБИ, 18 ноября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Посол талибов в Пакистане мулла Абдул Салам Заиф после возвращения из Кандгара заявил в субботу журналистам, что Усама бен Ладен находится в Афганистане, но его местонахождение не известно.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по сообщениям местных информационнных агенств Заиф сказал, что он не знает, находится ли бен Ладен на территории талибов или в районе, контролируемым Северным альянсом. "Я несколько раз заявлял, что у меня нет сведений о местонахождении бен Ладена, но он не покидал Афганистана", - подчеркнул Заиф.

Посол талибов также опроверг факт гибели Мухаммеда Атефа, одного из руководителей организации "Аль-Каида". С таким же заявлением выступил представитель МИД талибов мулла Наджибулла.

Ранее появлялись сообщения о том, что бен Ладен находится в Пакистане или в окруженном силами Северного альянса городе Кундузе на северо-востоке Афганистана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала