Рейтинг@Mail.ru
Несколько десятков болельщиков греческого футбольного клуба АЕК пострадали в результате взрыва зажигательных бомб - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несколько десятков болельщиков греческого футбольного клуба АЕК пострадали в результате взрыва зажигательных бомб

Читать ria.ru в
Несколько десятков болельщиков греческого футбольного клуба АЕК пострадали с субботу в результате взрыва зажигательных бомб. Как передает корреспондент РИА "Новости", по поступившим в Софию сообщениям из Афин, инцидент произошел на железной дороге на юге Греции. Бомбы были подброшены неизвестными лицами в вагоны поезда, в котором болельщики АЕК направлялись на матч любимой команды с футболистами ОФИ с острова Крит. Машинист вынужден был остановить состав. В результате происшествия 10 человек получили тяжелые повреждения, около 50 - легкие ранения. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь, тяжелораненые помещены в...
СОФИЯ, 18 ноября. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. Несколько десятков болельщиков греческого футбольного клуба АЕК пострадали с субботу в результате взрыва зажигательных бомб.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по поступившим в Софию сообщениям из Афин, инцидент произошел на железной дороге на юге Греции. Бомбы были подброшены неизвестными лицами в вагоны поезда, в котором болельщики АЕК направлялись на матч любимой команды с футболистами ОФИ с острова Крит. Машинист вынужден был остановить состав.

В результате происшествия 10 человек получили тяжелые повреждения, около 50 - легкие ранения. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь, тяжелораненые помещены в больницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала