Рейтинг@Mail.ru
Судебный процесс над Радуевым и его сообщниками перенесен из Верховного суда Дагестана в Махачкалинское СИЗО - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Судебный процесс над Радуевым и его сообщниками перенесен из Верховного суда Дагестана в Махачкалинское СИЗО

Судебный процесс над Радуевым перенесен в Махачкалинское СИЗО

Читать ria.ru в
Председательствующий на процессе судья Верховного суда Бабужа Унжолов пояснил перенос судебных заседаний из Верховного суда Дагестана в СИЗО "многими причинами". В частности, проведение суда в центре города создавало неудобства для движения транспорта - в целях безопасности его приходилось перекрывать. Унжолов подчеркнул, что, как и ранее, процесс будет максимально открытым.
МАХАЧКАЛА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Декабрь Бейбутов/. Судебный процесс над Салманом Радуевым и его сообщниками перенесен из Верховного суда Дагестана в Махачкалинское СИЗО номер 1.

Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщил председательствующий на процессе судья Верховного суда Бабужа Унжолов.

Он пояснил перенос судебных заседаний в СИЗО "многими причинами". В частности, проведение суда в центре города создавало неудобства для движения транспорта - в целях безопасности его приходилось перекрывать.

Унжолов подчеркнул, что, как и ранее, процесс будет максимально открытым. В СИЗО установлено оборудование для трансляции судебного заседания, и журналисты смогут следить за процессом как в помещение для прессы в СИЗО, так и в новом зале Верховного суда Дагестана.

Суд над Радуевым и его сообщниками продолжится в понедельник в 10.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала