Рейтинг@Mail.ru
Украинский иммигрант-убийца Николай Солтыс помещен в психиатрический изолятор при тюрьме после попытки бегства - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинский иммигрант-убийца Николай Солтыс помещен в психиатрический изолятор при тюрьме после попытки бегства

Украинский иммигрант-убийца доставляет хлопоты охранникам тюрьмы в Сан-Франциско

Читать ria.ru в
Николай Солтыс, убивший 20 августа шестерых своих родственников, в том числе беременную жену и трехлетнего сына, уже второй раз доставляет хлопоты охранникам. На этот раз он выпрыгнул в окно второго этажа - то ли пытался бежать, то ли хотел свести счеты с жизнью.
САН-ФРАНЦИСКО, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Владислав Дунаев/. Украинский иммигрант-убийца Николай Солтыс помещен в психиатрический изолятор при тюрьме после попытки бегства.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Солтыс выпрыгнул в окно со второго этажа, когда его вели с прогулки в одиночную камеру. Солтыс увернулся от охранников, побежал по лестнице на второй этаж, выскочил на балкон, с которого и прыгнул во двор, где тут же был окружен охранниками.

При падении преступник повредил себе колено. После оказания ему помощи Солтыс помещен в психиатрический изолятор при тюрьме. Администрация тюрьмы выясняет, была ли это попытка к бегству или же стремление покончить жизнь самоубийством.

Николай Солтыс, убивший 20 августа шестерых своих родственников, в том числе беременную жену и трехлетнего сына, уже второй раз доставляет хлопоты охранникам.

В конце октября Солтыс нанес себе ранения остро заточенным карандашом. По заявлению врачей, ранения носили поверхностный характер и не представляли угрозы для жизни преступника. После оказания помощи Солтыс был помещен в одиночную камеру, где находился под постоянным наблюдением.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала