Рейтинг@Mail.ru
Более 50 тонн нефти вылилось из нефтепровода в Оренбургской области при попытке ее хищения - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 50 тонн нефти вылилось из нефтепровода в Оренбургской области при попытке ее хищения

Читать ria.ru в
Около 50-60 тонн нефти в воскресенье вылилось из нефтепровода "Кинкияк-Орск" близ пригорода Орска Куторожино в Оренбургской области. Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в пресс-службе МЧС РФ, площадь разлива составляет 150 кв м. Часть нефти попала в реку Елшанка, которая впадает в Урал, но концентрация нефтепродуктов в этих реках не превышает норму. В ходе расследования обстоятельств происшествия удалось установить, что неизвестные злоумышленники выкрутили заглушку на нефтепроводе для хищения нефти. Их заметила охрана и неудачливые воры скрылись с места преступления, оставив заглушку...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Около 50-60 тонн нефти в воскресенье вылилось из нефтепровода "Кинкияк-Орск" близ пригорода Орска Куторожино в Оренбургской области. Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в пресс-службе МЧС РФ, площадь разлива составляет 150 кв м. Часть нефти попала в реку Елшанка, которая впадает в Урал, но концентрация нефтепродуктов в этих реках не превышает норму.

В ходе расследования обстоятельств происшествия удалось установить, что неизвестные злоумышленники выкрутили заглушку на нефтепроводе для хищения нефти. Их заметила охрана и неудачливые воры скрылись с места преступления, оставив заглушку открытой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала