Рейтинг@Mail.ru
Владимир Рушайло в ходе визита в Париж обсудит с руководителями Франции вопросы сотрудничества, прежде всего в сфере международной и региональной безопасности - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Владимир Рушайло в ходе визита в Париж обсудит с руководителями Франции вопросы сотрудничества, прежде всего в сфере международной и региональной безопасности

Рушайло полетел в Париж с рабочим визитом

Читать ria.ru в
Визит секретарь Совета безопасности России осуществляется по поручению президента Владимира Путина и продлится до 21 ноября. Перед вылетом из Москвы Владимир Рушайло заявил журналистам, что визит призван стать очередной вехой на пути согласования позиций России и Франции по ключевым аспектам безопасности и борьбы с международным терроризмом.
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Секретарь Совета безопасности России Владимир Рушайло в понедельник отбыл Францию. Рабочий визит осуществляется по поручению президента Владимира Путина и продлится до 21 ноября.

Как передает корреспондент РИА "Новости", перед вылетом из Москвы Владимир Рушайло заявил журналистам, что визит призван стать очередной вехой на пути согласования позиций России и Франции по ключевым аспектам безопасности и борьбы с международным терроризмом. По его словам, у России и Франции есть прочная основа для конструктивного взаимодействия, совместного поиска ответов на грозные вызовы нового века. Важно полностью использовать все имеющиеся возможности и ресурсы, подчеркнул он.

Программой визита предусмотрены встречи Владимира Рушайло с представителями политического и военного руководства Франции, в ходе которых намечено обсудить широкий круг вопросов сотрудничества двух стран в различных областях, прежде всего в сфере международной и региональной безопасности. Особое внимание будет уделено проблематике взаимодействия России и Франции на антитеррористическом направлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала