Рейтинг@Mail.ru
В Зеленой гостиной Большого Кремлевского дворца проходят российско-молдавские переговоры на высшем уровне - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Зеленой гостиной Большого Кремлевского дворца проходят российско-молдавские переговоры на высшем уровне

В Зеленой гостиной Большого Кремлевского дворца проходят российско-молдавские переговоры на высшем уровне

Читать ria.ru в
Как передает корреспондент РИА "Новости", Владимир Путин и Владимир Воронин беседуют один на один в присутствии помощников. Глава российского государства высказал удовлетворение тем фактом, что специалисты России и Молдавии при участии Владимира Воронина подготовили к подписанию Договор о дружбе и сотрудничестве между Россией и Молдавией. "Это положительный момент", - сказал Владимир Путин.
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Олег Осипов/. В Зеленой гостиной Большого Кремлевского дворца проходят российско-молдавские переговоры на высшем уровне. Как передает корреспондент РИА "Новости", Владимир Путин и Владимир Воронин беседуют один на один в присутствии помощников.

> Открывая переговоры, Владимир Путин сказал, что рад приветствовать в Москве президента Молдавии в связи с его первым официальным визитом в Россию. Он отметил, что договоренность об этом визите была достигнута давно. Глава российского государства также высказал удовлетворение тем фактом, что специалисты России и Молдавии при участии Владимира Воронина подготовили к подписанию Договор о дружбе и сотрудничестве между Россией и Молдавией. "Это положительный момент", - сказал Владимир Путин.

Президент России также отметил, что проведена большая работа по урегулированию экономических вопросов между двумя странами. Вместе с тем, как указал Владимир Путин, обсудить предстоит еще много вопросов.

Владимир Воронин со своей стороны сказал, что рад находиться в Москве с визитом. Он подчеркнул, что Договор, который будет подписан в понедельник в Кремле, станет способствовать развитию отношений между двумя странами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала