Рейтинг@Mail.ru
Около 770 млн рублей намерена направить на капитальное строительство в 2002-2003 годах администрация Сергиева Посада - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 770 млн рублей намерена направить на капитальное строительство в 2002-2003 годах администрация Сергиева Посада

Читать ria.ru в
Около 770 млн рублей намерена направить в 2002-2003 годах на капитальное строительство администрация Сергиева Посада. Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в администрации района, среди объектов капиталовложений - жилищное и дорожное строительство, газификация, реконструкция стадиона "Спартак", строительство фондохранилища Сергиево-Посадского музея, реконструкция городской больницы и строительство школы. Из местного бюджета на эти цели будет выделено 5 проц от общей суммы, или 39 млн рублей. Остальные средства администрация надеется получить из федерального и областного бюджетов, а также привлечь средства инвесторов. 59 тыс долларов предполагается привлечь для строительства промышленных объектов: кирпичного завода, предприятий по производству лекарств и стеклотары, базы нефтепереработки, производство по выпуску комплектующих для...
СЕРГИЕВ ПОСАД, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Татьяна Захарченко/. Около 770 млн рублей намерена направить в 2002-2003 годах на капитальное строительство администрация Сергиева Посада.

Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в администрации района, среди объектов капиталовложений - жилищное и дорожное строительство, газификация, реконструкция стадиона "Спартак", строительство фондохранилища Сергиево-Посадского музея, реконструкция городской больницы и строительство школы.

Из местного бюджета на эти цели будет выделено 5 проц от общей суммы, или 39 млн рублей. Остальные средства администрация надеется получить из федерального и областного бюджетов, а также привлечь средства инвесторов. 59 тыс долларов предполагается привлечь для строительства промышленных объектов: кирпичного завода, предприятий по производству лекарств и стеклотары, базы нефтепереработки, производство по выпуску комплектующих для компьютеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала