Рейтинг@Mail.ru
В ОАЭ заморожены счета 30 компаний и фирм, подозреваемых в связях с международным терроризмом - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ОАЭ заморожены счета 30 компаний и фирм, подозреваемых в связях с международным терроризмом

Читать ria.ru в
В ОАЭ с понедельника заморожены финансовые счета 30 компаний и фирм, подозреваемых в связях с международным терроризмом. Как передает корреспондент РИА "Новости", Центральный банк Эмиратов направил 47 местным и иностранным банкам, действующим на территории страны, указание заморозить счета 30 структур, среди которых фигурируют инвестиционная фирма, торговые, страховые и строительные компании, пошивочное ателье, химчистка, электроремонтная мастерская, кафетерии, магазин и бакалейная лавка. Это уже 4-я группа организаций и физических лиц, чьи счета замораживаются в ОАЭ после событий 11...
АБУ-ДАБИ, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. В ОАЭ с понедельника заморожены финансовые счета 30 компаний и фирм, подозреваемых в связях с международным терроризмом.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Центральный банк Эмиратов направил 47 местным и иностранным банкам, действующим на территории страны, указание заморозить счета 30 структур, среди которых фигурируют инвестиционная фирма, торговые, страховые и строительные компании, пошивочное ателье, химчистка, электроремонтная мастерская, кафетерии, магазин и бакалейная лавка.

Это уже 4-я группа организаций и физических лиц, чьи счета замораживаются в ОАЭ после событий 11 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала