Рейтинг@Mail.ru
Setl City построит в Петербурге жилой комплекс за 12 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Setl City построит в Петербурге жилой комплекс за 12 млрд руб

Читать в
Структура Setl Group - компания Setl City - приступила к строительству нового жилого комплекса комфорт-класса в Санкт-Петербурге с инвестициями в проект порядка 12 миллиардов рублей, говорится в сообщении Setl Group.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 ноября - РИА Новости. Структура Setl Group - компания Setl City - приступила к строительству нового жилого комплекса комфорт-класса в Санкт-Петербурге с инвестициями в проект порядка 12 миллиардов рублей, говорится в сообщении Setl Group.

 

"Новый жилой микрорайон "Алые паруса" будет расположен в Невском районе. На участке площадью около 10 гектаров, расположенного на Советском проспекте, будет построено 150 тысяч квадратных метров жилья, детский сад на 220 мест и благоустроенная прогулочная набережная", - говорится в пресс-релизе.

 

ЖК "Алые паруса" будет состоять состоит из четырех домов высотой 25 этажей. Строительство будет вестись в четыре очереди. Первым возводится дом, который состоит из трех отдельно стоящих секций, рассчитанных на 797 квартир. Все секции будут объединены встроено-пристроенным паркингом. Сдача первой очереди запланирована на первый квартал 2017 года. Вместе с домом планируется ввести в эксплуатацию и отдельно стоящий детский сад.

 

В рамках проекта комплексного благоустройства территории ЖК "Алые паруса" вдоль набережной Невы будет организована прогулочная зона с пешеходными дорожками. На первых этажах домов третьей очереди запроектированы коммерческие помещения под магазины, аптеки, медицинские центры, салоны красоты и другие объекты инфраструктуры.

 

Девелоперская компания Setl City развивает свою деятельность с 1994 года и является одним из ведущих игроков на инвестиционно-строительном рынке Северо-Запада. Компания осуществляет проекты во всех сегментах рынка - от типовой застройки и жилья класса комфорт до предложений бизнес класса и премиальных объектов. Общая площадь проектов компании, находящихся на различных стадиях подготовки и реализации, составляет более 5,5 миллиона квадратных метров.

 

Холдинг Setl Group консолидирует компании, специализирующиеся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, управлении и эксплуатации объектов недвижимости, консалтинге и информационных технологиях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала