Рейтинг@Mail.ru
Международный банк Санкт-Петербурга открыл Setl Group кредитную линию - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный банк Санкт-Петербурга открыл Setl Group кредитную линию

Читать в
Международный банк Санкт-Петербурга (МБСП), входящий в первую сотню крупнейших банков России и в число банков-лидеров финансового рынка Северо-Запада, открыл Setl Group кредитную линию общим лимитом два миллиарда рублей, говорится в сообщении банка.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 февраля — РИА Новости, Анжелика Болмат. Международный банк Санкт-Петербурга (МБСП), входящий в первую сотню крупнейших банков России и в число банков-лидеров финансового рынка Северо-Запада, открыл Setl Group кредитную линию общим лимитом два миллиарда рублей, говорится в сообщении банка.


Финансирование предоставлено на три года и будет направлено на строительство второй очереди жилого комплекса «GreenЛандия», который возводится в Мурино, на границе с Санкт-Петербургом.


«Сотрудничество Международного банка Санкт-Петербурга и Setl Group является примером эффективной работы по развитию экономики и социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Банк готов к реализации аналогичных проектов, как в строительстве, так и в других отраслях», — приводятся в сообщении слова президента МБСП Сергея Бажанова.


Строительство второй очереди ЖК «GreenЛандия» общей площадью 114 тысяч квадратных метров, рассчитанного на 1867 квартир и включающего в себя детские сады и другие социальные объекты, началось в августе 2013 года. ОАО «Международный банк Санкт-Петербурга» зарегистрировано 1 ноября 1989 года. Банк оказывает весь спектр услуг для корпоративных клиентов, обслуживает частных лиц. Филиальная сеть МБСП охватывает Москву, Нижний Новгород, Ульяновск, Волгоград и Новосибирск.


Холдинг Setl Group (Санкт-Петербург) консолидирует компании, специализирующиеся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, управлении и эксплуатации объектов недвижимости, консалтинге и информационных технологиях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала