Рейтинг@Mail.ru
УК домов в центре Москвы оштрафованы на 1,5 млн руб за плохую очистку крыш - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УК домов в центре Москвы оштрафованы на 1,5 млн руб за плохую очистку крыш

Читать в
Мосжилинспекция оштрафовала управляющие компании в Центральном административном округе (ЦАО) столицы на 1,5 миллиона рублей за некачественную очистку кровель от снега и наледи, говорится в сообщении на сайте ведомства.

МОСКВА, 16 января - РИА Новости. Мосжилинспекция оштрафовала управляющие компании в Центральном административном округе (ЦАО) столицы на 1,5 миллиона рублей за некачественную очистку кровель от снега и наледи, говорится в сообщении на сайте ведомства.

 

В нем отмечается, что в ЦАО находится наибольшее в Москве количество домов со скатными крышами, и в связи с неблагоприятными погодными условиями сотрудники Мосжилинспекции ведут проверку качества их очистки в усиленном режиме.

 

"В ходе проверок инспекторы выявляют значительное количество нарушений... Всего с начала снегопадов сотрудники инспекции составили 184 акта осмотра и выдали столько же предписаний на уборку снега", - уточняется в сообщении.

 

Ранее сообщалось, что власти ЦАО держат на особом контроле ситуацию с уборкой снега на территории округа и жестко контролируют регламент уборки. В частности, чистка снега и наледи ведется на 2,526 тысячи кровель домов и строений, для чего сформировано 639 бригад из 2,2 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала