Рейтинг@Mail.ru
Ввод жилья в Белгородской обл в 2013 г ожидается с ростом на 8% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввод жилья в Белгородской обл в 2013 г ожидается с ростом на 8%

Читать в
Белгородская область по прогнозам в 2013 году увеличит объем жилищного строительства в регионе на 8%, введя до 1,3 миллиона квадратных метров жилья, сообщил журналистам губернатор области Евгений Савченко.

БЕЛГОРОД, 27 декабря - РИА Новости, Анастасия Саенко. Белгородская область по прогнозам в 2013 году увеличит объем жилищного строительства в регионе на 8%, введя до 1,3 миллиона квадратных метров жилья, сообщил журналистам губернатор области Евгений Савченко.

 

Глава региона обратил внимание, что строительная отрасль области в этом году снова бьет собственные рекорды по вводу жилья, в том числе и индивидуального.

 

"Мы ожидаем, что ввод жилья составит примерно 1,3 миллиона метров квадратных. Из них более 1 миллиона - индивидуальное жилье. Мы не только выполняем задание, которое нам доводят из федерального центра, но и перевыполняем их. За текущий год мы прибавим примерно около 100 тысяч квадратных метров (рост 8%) жилья по сравнению с прошлым", - заявил губернатор Савченко.

 

Он добавил, что власти региона поставили перед собой задачу к 2016 году строить ежегодно на территории Белгородской области 1 квадратный метр жилья на каждого жителя - в пределах 1,55 миллиона квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала