Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй Инвест" продал 64,5 тыс кв м жилья за январь-ноябрь 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй Инвест" продал 64,5 тыс кв м жилья за январь-ноябрь 2013 г

© Дон-Строй ИнвестЖилой комплекс "Grand Deluxe на Плющихе" компании "Дон-Строй Инвест"
Жилой комплекс Grand Deluxe на Плющихе компании Дон-Строй Инвест
Читать в
Девелоперская компания "Дон-Строй Инвест" за январь-ноябрь 2013 года продала 64,525 тысячи квадратных метров жилья, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 17 декабря - РИА Новости. Девелоперская компания "Дон-Строй Инвест" за январь-ноябрь 2013 года продала 64,525 тысячи квадратных метров жилья, говорится в сообщении компании.

 

"Объемы продаж жилья на текущий момент уже превысили показатели всего прошлого года, когда было продано 63,529 тысячи квадратных метров. Лидерами роста за 11 месяцев 2013 года стали объекты класса Premium: ЖК "Долина Сетунь", где продано на 123% больше квартир, чем в 2012 году, и последние корпуса ЖК "Алые Паруса", где продано на 137% больше квартир", - отмечается в нем.

 

В пресс-релизе также указывается, что выручка "Дон-Строй Инвест" от продаж в январе-ноябре 2013 года увеличилась, по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, примерно на треть. В том числе в ноябре 2013 года выручка от продаж составила более 2,5 миллиарда рублей, в то время как в ноябре 2012 года этот показатель составлял около 1,7 миллиарда рублей.

 

"С учетом того, что в 2012 году у компании в продаже имелся значительный объем площадей в бизнес-классе, традиционно обеспечивающем высокие количественные показатели продаж, а в 2013 году основной объем предложения был сосредоточен в более дорогих сегментах Premium и De Luxe, мы считаем достигнутые результаты более чем хорошими", - приводится в сообщении комментарий гендиректора ЗАО "Дон-Строй Инвест" Алены Дерябиной.

 

Согласно материалам "Дон-Строй Инвеста", за 2013 год компания вывела на рынок четыре новых объекта: "Grand DeLuxe на Плющихе", "Соколиный форт", "Сердце Столицы" и "Кленовый DOM". Таким образом, в активной стадии реализации на сегодняшний день находится восемь проектов: помимо уже указанных, это Smolensky De Luxe, Barrin House, "Долина Сетунь" и "Алые Паруса".

 

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала