Рейтинг@Mail.ru
Для выявления "резиновых квартир" нужно привлечь управляющие компании - ФМС - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для выявления "резиновых квартир" нужно привлечь управляющие компании - ФМС

© Фото пердставлено пресс-службой ГУВД России по г. МосквеКак жили нелегальные мигранты до размещения в палаточном лагере
Как жили нелегальные мигранты до размещения в палаточном лагере
Читать в
Для выявления так называемых "резиновых квартир" нужно привлекать представителей управляющих жилфондом компаний, а не сотрудников полиции, полагают в Федеральной миграционной службе (ФМС).

МОСКВА, 19 ноября - РИА Новости. Для выявления так называемых "резиновых квартир" нужно привлекать представителей управляющих жилфондом компаний, а не сотрудников полиции, полагают в Федеральной миграционной службе (ФМС).

 

Работа по привлечению управляющих жилищным фондом компаний к борьбе с "резиновыми квартирами" уже ведется, сообщил во вторник глава ФМС Константин Ромодановский. По его словам, управляющие компании имеют полномочия проводить проверки жилого сектора на предмет выявления количества проживающих граждан, после чего должны будут проинформировать об этом ФМС.

 

"Я считаю, что должен быть примерно такой алгоритм, когда нет такого вторжения внезапного со стороны сотрудников полиции, органов внутренних дел, а в большей степени проявляется ответственность и включенность в этот процесс тех же самых муниципальных властей", - заявил Ромодановский на заседании президентского Совета по правам человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала