Рейтинг@Mail.ru
Медведев познакомился с проектами жилых комплексов во Владимире - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев познакомился с проектами жилых комплексов во Владимире

Читать в
Премьер Дмитрий Медведев познакомился с проектами экокомплекса "Заклязьминский" и жилого комплекса "Пиганово". Как рассказала главе правительства врио губернатора Владимирской области Светлана Орлова, оба проекта планируется реализовать на территории Владимира.

ВЛАДИМИР, 2 сентября - РИА Новости. Премьер Дмитрий Медведев познакомился с проектами экокомплекса "Заклязьминский" и жилого комплекса "Пиганово". Как рассказала главе правительства врио губернатора Владимирской области Светлана Орлова, оба проекта планируется реализовать на территории Владимира.

 

Комплекс "Заклязьминский" - мультиформатный жилой район, главным элементом которого станет здание госконюшни на 50 скотомест - оно будет включать детско-юношескую спортивную школу по конному спорту. На территории жилого комплекса будут расположены площадки для отдыха детей и взрослых и прогулочные зоны.

 

По словам Орловой, комплекс "Пиганово" будет включать жилье как экономного, так и среднего класса. Врио губернатора подчеркнула, что проект планируется реализовать совместно со Сбербанком России.

 

Она добавила, что жилой комплекс будет включать всю необходимую инфраструктуру, в том числе детский сад и школу. "Детский сад и школу нужно делать обязательно, это даже не обсуждается", - заявил глава правительства и добавил, что проект ему в целом понравился. "Хороший, большой проект", - сказал премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала