Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй Инвест" запускает весеннюю программу скидок для покупателей жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй Инвест" запускает весеннюю программу скидок для покупателей жилья

© "Дон-Строй Инвест"ЖК "Алые Паруса"
ЖК Алые Паруса
Читать в
Компания "Дон-Строй Инвест" c 1 марта запускает традиционную весеннюю программу для покупателей жилья, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 28 февраля - РИА Новости. Компания "Дон-Строй Инвест" c 1 марта запускает традиционную весеннюю программу для покупателей жилья, говорится в пресс-релизе компании.

 

"Дон-Строй Инвест" предлагает двойные скидки и беспроцентную  рассрочку на приобретение квартир в жилых комплексах компании", – уточняется в сообщении.

 

В нем указывается, что в программе  участвует целый ряд объектов, начиная от таких премьер 2012 года как жилой комплекс "Долина Сетунь" и последние корпуса ЖК "Алые Паруса", и заканчивая готовыми объектами бизнес-класса "Лосиный остров" и "Измайловский".

 

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала