Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ выделил 70 млн руб на капремонт домов в ЯНАО в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ выделил 70 млн руб на капремонт домов в ЯНАО в 2012 г

© РИА Новостипятиэтажки, жилье, ветхое жилье, капремонт, жкх, деньги, рубли, аварийное
пятиэтажки, жилье, ветхое жилье, капремонт, жкх, деньги, рубли, аварийное
Читать в
Фонд содействия реформированию ЖКХ профинансировал адресную программу капитального ремонта жилья в Ямало-Ненецком автономном округе в 2012 году на сумму более 70 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы губернатора.

ТЮМЕНЬ, 17 января - РИА Новости. Фонд содействия реформированию ЖКХ профинансировал адресную программу капитального ремонта жилья в Ямало-Ненецком автономном округе в 2012 году на сумму более 70 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы губернатора.

 

"С 2008 года Ямал эффективно сотрудничает с государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию ЖКХ в направлении софинансирования капитальных ремонтов. Итогом совместной работы за этот период стал капитальный ремонт 126 многоквартирных жилых домов", - указывается в сообщении.

 

В нем отмечается, что в 2012 году финансовая поддержка федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ на софинансирование адресной программы по проведению капитального ремонта в ЯНАО превысила 70 миллионов рублей. В 2011 году, по данным пресс-службы, по адресной программе было направлено 71,3 миллиона рублей.

 

"Итогом реализации программы в 2012 году стали 16 капитально отремонтированных многоквартирных домов в Новом Уренгое. Общая площадь отремонтированного жилья составляет 116,5 тысячи квадратных метров", - сообщается в материалах пресс-службы губернатора.

 

По информации пресс-службы, в настоящее время власти Ямало-Ненецкого автономного округа завершают подготовку расчетов и обоснований заявки в адрес Фонда ЖКХ на включение ямальских объектов в программу софинансирования капитального ремонта жилья на 2013 год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала