Рейтинг@Mail.ru
Объем продаж жилья "Донстроя" вырос в январе-апреле 2012 г на 57% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем продаж жилья "Донстроя" вырос в январе-апреле 2012 г на 57%

© "Дон-Строй"Smolensky De Luxe
Smolensky De Luxe
Читать в
Компания "Донстрой" увеличила объем продажи жилья в первые четыре месяца 2012 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на 56,8% - до 14,8 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Компания "Донстрой" увеличила объем продажи жилья в первые четыре месяца 2012 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на 56,8% - до 14,8 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании.

 

"Если за январь – апрель 2011 года нами было реализовано 112 квартир площадью около 9,444 тысячи квадратных метров, а в 2012 году продано 167 квартир площадью 14,8 тысячи квадратных", - приводится в сообщении комментарий генерального директора ЗАО "Дон-строй инвест" Алены Дерябиной.

 

При этом в компании наблюдают растущую динамику спроса - в апреле было продано на 60% больше квартир, чем в марте, и в два раза больше, чем в феврале.

 

Компания также зафиксировала рост на 49% объема сделок в январе-апреле 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

 

В пресс-релизе рассказывается, что в декабре 2011 года начались продажи в клубном доме Smolensky De Luxe, в апреле 2012 года - в жилом комплексе "Долина Сетунь" на западе Москвы, с мая - в ЖК Barrin house на Малой Пироговской улице.

 

До конца года компания представит на рынок еще 3 новых проекта, в результате чего объем продаваемых жилых площадей только в домах класса de luxe составит около 85 тысяч квадратных метров.

 

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала