Рейтинг@Mail.ru
Более 36 тыс семей в Марий Эл получили субсидии на оплату жилья в 2011 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 36 тыс семей в Марий Эл получили субсидии на оплату жилья в 2011 г

© РИА Новостиновостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье, река
новостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье, река
Читать в
Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Марий Эл в 2011 году получили 36,8 тысячи семей, что составляет 14,5% от общего количества семей, проживающих в регионе, сообщила пресс-служба республиканского министерства социальной защиты и труда.

ЙОШКАР-ОЛА, 24 января - РИА Новости. Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Марий Эл в 2011 году получили 36,8 тысячи семей, что составляет 14,5% от общего количества семей, проживающих в регионе, сообщила пресс-служба республиканского министерства социальной защиты и труда.

Из общего числа получателей субсидий на Йошкар-Олу пришлось 13,5 тысячи семей, на Волжск - 4,7 тысячи семьей, на Козьмодемьянск - 2 тысячи семей.

"На предоставление данной меры соцподдержки в республиканском бюджете на 2011 год было предусмотрено 378,8 миллиона рублей, которые профинансированы в полном объеме", - говорится в сообщении.

В министерстве уточнили, что средний размер субсидии на одну семью в месяц составил 1,256 тысячи рублей, в 2010 году - порядка 1 тысячи рубля.

Право на субсидию определено статьей 159 Жилищного кодекса Российской Федерации, согласно которой субсидию могут получить те, у кого расходы за жилье и коммунальные услуги, рассчитанные исходя из стандартов, превышают максимально допустимую долю расходов на ЖКУ в совокупном доходе семьи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала