Рейтинг@Mail.ru
«Дон-Строй Инвест» открывает продажи дизайнерских квартир в ЖК «Лосиный остров» - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Дон-Строй Инвест» открывает продажи дизайнерских квартир в ЖК «Лосиный остров»

© "Дон-Строй Инвест"ЖК Лосиный остров
ЖК Лосиный остров
Читать в
Компания «Дон-Строй Инвест» открывает продажи квартир с дизайнерской отделкой в корпусе номер 6 жилого комплекса «Лосиный остров», расположенного непосредственно на границе одноименного национального лесопарка в Москве, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 15 декабря. РИА Новости. Компания "Дон-Строй Инвест" открывает продажи квартир с дизайнерской отделкой в корпусе номер 6 жилого комплекса "Лосиный остров", расположенного непосредственно на границе одноименного национального лесопарка в Москве, сообщается в пресс-релизе компании.

"Для компании это первый подобный опыт, да и в целом на рынке жилья бизнес-класса такой формат ранее практически не предлагался. При этом наше предложение кардинально отличается от представленных сегодня на московском рынке решений рядом уникальных преимуществ", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента реализации объектов недвижимости ЗАО "Дон-Строй Инвест" Ирины Постоваловой.

В шестом корпусе всего 19 типов квартир, и для каждого разработано по четыре уникальных интерьера в различных стилях – "итальянская классика", "английская классика", "модерн" и "фьюжн", поясняется в сообщении.

В материалах отмечается, что в шестом корпусе ЖК "Лосиный остров" готовыми будут продаваться абсолютно все квартиры, а его жители будут избавлены от традиционного для новостройки многолетнего шума ремонтных работ у соседей и строительного мусора в холлах.

"Лосиный остров" – жилой комплекс бизнес-класса состоящий из семи корпусов общей площадью 221,84 тысячи квадратных метров. На огороженной охраняемой территории устроен просторный прогулочный двор с детской площадкой. В подземной части расположен трехуровневый паркинг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала