Рейтинг@Mail.ru
Власти Колымы выделяют 26,5 млн руб на субсидии молодым семьям для получения жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Колымы выделяют 26,5 млн руб на субсидии молодым семьям для получения жилья

© РИА Новостиматеринский капитал, деньги, рубли, семья, ребенок
материнский капитал, деньги, рубли, семья, ребенок
Читать в
Власти Колымы увеличили с 13 миллионов до 26,5 миллионов рублей размер ассигнований на субсидии молодым семьям для приобретения жилья в рамках  целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, сообщает в четверг пресс-служба администрации региона.

МОСКВА, 22 сентября – РИА Новости. Власти Колымы увеличили с 13 миллионов до 26,5 миллионов рублей размер ассигнований на субсидии молодым семьям для приобретения жилья в рамках  целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы, сообщает в четверг пресс-служба администрации региона.

"Администрация Магаданской области утвердила постановление о распределении субсидий между муниципальными образованиями, участвующими в реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" областной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы. На реализацию программы в части содействия молодым семьям в текущем году было предусмотрено почти 13 миллионов рублей. По инициативе губернатора области Николая Дудова общий объем средств на эти цели был увеличен в два раза: дополнительно выделено 13,5 миллиона  рублей", - говорится в сообщении.

В 2011 году на финансовую поддержку областной администрации могут рассчитывать молодых 80 семей, участвующих в программе, отметили в пресс-службе.

Как сообщил на заседании администрации руководитель областного управления по делам молодежи Денис Павлик, участникам подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей", приобретавшим квартиры в 2009-2011 годах, при рождении или усыновлении каждого ребенка будут установлены дополнительные социальные выплаты.

"Сумма финансовой поддержки от государства увеличена на 5% по сравнению с прошлым годом. Для молодых родителей, живущих в Магадане, предусмотрены дополнительные средства в сумме 1,13 миллиона рублей, для проживающих в Ольском районе – 166,6 тысячи рублей, Омсукчанском – 88,2 тысячи рублей, в Ягоднинском районе - 27 тысяч рублей", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала