Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники МВД по Москве получат более 400 квартир в Люберцах - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники МВД по Москве получат более 400 квартир в Люберцах

Читать в
Более 400 квартир в подмосковных Люберцах предоставлено для временного проживания сотрудникам ГУ МВД РФ по Москве, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

МОСКВА, 21 июня - РИА Новости. Более 400 квартир в подмосковных Люберцах предоставлено для временного проживания сотрудникам ГУ МВД РФ по Москве, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

"Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о выделении жилых помещений площадью 24,7 тысячи квадратных метров, или 403 квартиры, в целях временного проживания сотрудников Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве, задействованных в охране общественного порядка", - уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что квартиры расположены в жилых домах в городе Люберцы по адресу улица Рождественская, дом 17 и дом 21, корпус 4.

По словам собеседника агентства, мэр дал поручение департаменту жилищной политики и жилищного фонда рассмотреть "вопросы изменения статуса жилых помещений в этих жилых домах для предоставления их гражданам на условиях постоянного пользования".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала