Рейтинг@Mail.ru
На основных сырьевых биржах в Азии растут цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На основных сырьевых биржах в Азии растут цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам

Читать ria.ru в
На основных сырьевых рынках в Азии растут цены на сырую нефть по фьючерсным контраткам, сообщили во вторник в штаб-квартире Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене. По окончании торгов на Токийской сырьевой бирже "Током" цена одного барреля арабской сырой нефти марки "дубаи круд" увеличилась на 10 центов и дошла до уровня 24,7 доллара США, а один баррель нефти-сырца марки "оман бленд" торговался за 24,91 доллара США за баррель - отмечен рост цены на 29 центов. Азиатский индекс нефти марок "лайт свит" и "лайт сор" в Токио возрос на 18 и 16 центов соответственно и составил 25,84 и 25,16 доллара США за один баррель. Индекс нефти марок "хэви свит" и "хэви сор" также увеличился на 30 и 28 центов до 25,24 и 24,56 американских доллара за баррель. Стандартная азиатская нефтяная смесь торговалась на бирже "Током" и на Сингапурской сырьевой бирже за 25,22 доллара США - рост цены на 23 цента. В товарном секторе указанных сырьевых бирж цена одного барреля бензина по майским фьючерсам...
ВЕНА, 2 апреля. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На основных сырьевых рынках в Азии растут цены на сырую нефть по фьючерсным контраткам, сообщили во вторник в штаб-квартире Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене.

По окончании торгов на Токийской сырьевой бирже "Током" цена одного барреля арабской сырой нефти марки "дубаи круд" увеличилась на 10 центов и дошла до уровня 24,7 доллара США, а один баррель нефти-сырца марки "оман бленд" торговался за 24,91 доллара США за баррель - отмечен рост цены на 29 центов.

Азиатский индекс нефти марок "лайт свит" и "лайт сор" в Токио возрос на 18 и 16 центов соответственно и составил 25,84 и 25,16 доллара США за один баррель. Индекс нефти марок "хэви свит" и "хэви сор" также увеличился на 30 и 28 центов до 25,24 и 24,56 американских доллара за баррель.

Стандартная азиатская нефтяная смесь торговалась на бирже "Током" и на Сингапурской сырьевой бирже за 25,22 доллара США - рост цены на 23 цента.

В товарном секторе указанных сырьевых бирж цена одного барреля бензина по майским фьючерсам составила 30 тыс 260 японских иен или на 60 иен больше по сравнению с предыдущей сессией, а за один баррель авиационного керосина давали ту же цену, что и на торгах день назад, а именно: 25 тыс 520 японских иен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала