Рейтинг@Mail.ru
Ясир Арафат приказал арестовать лидеров вооруженных группировок, входящих в ХАМАС, "Аль-джихад аль-исламий" и "Бригады мучеников Аль-Аксы" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ясир Арафат приказал арестовать лидеров вооруженных группировок, входящих в ХАМАС, "Аль-джихад аль-исламий" и "Бригады мучеников Аль-Аксы"

Читать ria.ru в
Глава Палестинской национальной администрации Ясир Арафат распорядился арестовать "ответственных лиц" из вооруженных группировок, входящих в состав экстремистских организаций ХАМАС и "Аль-Джихад аль-исламий". Кроме того, Арафат отдал приказ об аресте "ключевых фигур" в "Бригадах мучеников Аль-Аксы", непосредственно связанных с движением ФАТХ, которое он сам возглавляет, передает корреспондент РИА "Новости". По данным из палестинских источников, приказ был отдан вскоре после проведения группировкой "Бригады Эззеддина аль-Кассама" в среду террористического акта в городе Нетании на севере Израиля, расположенном недалеко от Тель-Авива. В результате этого теракта, по последним данным, погибло до 19 человек, свыше 250 ранены. Причем ранения у 48 из них оцениваются медиками "как...
КАИР, 28 марта. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. Глава Палестинской национальной администрации Ясир Арафат распорядился арестовать "ответственных лиц" из вооруженных группировок, входящих в состав экстремистских организаций ХАМАС и "Аль-Джихад аль-исламий".

Кроме того, Арафат отдал приказ об аресте "ключевых фигур" в "Бригадах мучеников Аль-Аксы", непосредственно связанных с движением ФАТХ, которое он сам возглавляет, передает корреспондент РИА "Новости".

По данным из палестинских источников, приказ был отдан вскоре после проведения группировкой "Бригады Эззеддина аль-Кассама" в среду террористического акта в городе Нетании на севере Израиля, расположенном недалеко от Тель-Авива.

В результате этого теракта, по последним данным, погибло до 19 человек, свыше 250 ранены. Причем ранения у 48 из них оцениваются медиками "как тяжелые".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала