Рейтинг@Mail.ru
Трехсторонняя воскресная встреча Ариэля Шарона, Ясира Арафата и Энтони Зинни, о проведении которой в субботу объявили в Израиле, не состоится - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Трехсторонняя воскресная встреча Ариэля Шарона, Ясира Арафата и Энтони Зинни, о проведении которой в субботу объявили в Израиле, не состоится

Шарон и Арафат встречаться не собирались

Читать ria.ru в
Трехсторонняя воскресная встреча премьер-министра Израиля Ариэля Шарона, руководителя ПНА Ясира Арафата и спецпосланника США Энтони Зинни, о проведении которой в субботу объявили в Иерусалиме, не состоится. Ранее после разговора Зинни с Шароном израильская сторона заявила, что достигнута договоренность о встрече с палестинским руководством.
НЬЮ-ЙОРК, 17 марта. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Климентов/. Трехсторонняя воскресная встреча премьер-министра Израиля Ариэля Шарона, руководителя ПНА Ясира Арафата и спецпосланника США Энтони Зинни, о проведении которой в субботу объявили в Иерусалиме, не состоится.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в субботу поздно вечером после разговора Зинни с Шароном израильская сторона заявила, что достигнута договоренность о встрече с палестинским руководством для обсуждения условий немедленного прекращения огня.

Однако, как сообщила телекомпания "Фокс", ни палестинская сторона, ни посольство США в Израиле не подтвердили факт достижения согласия на проведения таких переговоров.

В субботу поздно вечером представители Израиля были вынуждены признать, что договоренности о встрече не было достигнуто.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала