Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли, пятеро получили ранения в катастрофе на основной автомагистрали Швейцарии - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека погибли, пятеро получили ранения в катастрофе на основной автомагистрали Швейцарии

Читать ria.ru в
Два человека погибли, пятеро получили ранения утром в субботу в катастрофе близ города Моржес /кантон Вод/ на основной автомагистрали Швейцарии, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщила полиция кантона, в момент обгона попутной автомашины, следовавшей по направлению к Женеве, автомобиль, в котором находились пять молодых людей, на полной скорости врезался во встречную машину, оказавшуюся на его полосе. В результате двое юношей погибли на месте, водители трех машин и другие пассажиры получили ранения различной тяжести и были госпитализированы. Движение по автомагистрали, соединяющей Цюрих, Берн и Женеву, было перекрыто на несколько...
ЖЕНЕВА, 16 марта. /Корр. РИА "Новости" Борис Тарасов/. Два человека погибли, пятеро получили ранения утром в субботу в катастрофе близ города Моржес /кантон Вод/ на основной автомагистрали Швейцарии, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщила полиция кантона, в момент обгона попутной автомашины, следовавшей по направлению к Женеве, автомобиль, в котором находились пять молодых людей, на полной скорости врезался во встречную машину, оказавшуюся на его полосе.

В результате двое юношей погибли на месте, водители трех машин и другие пассажиры получили ранения различной тяжести и были госпитализированы.

Движение по автомагистрали, соединяющей Цюрих, Берн и Женеву, было перекрыто на несколько часов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала