Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин поручил Игорю Иванову обеспечить тесное взаимодействие МИД с Госдумой и Советом Федерации - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Владимир Путин поручил Игорю Иванову обеспечить тесное взаимодействие МИД с Госдумой и Советом Федерации

Зарубежные контакты Госдумы и Совета Федерации требуют контроля МИД

Читать ria.ru в
Владимир Путин поручил главе МИД России Игорю Иванову принять меры "для обеспечения на постоянной основе тесного взаимодействия с Федеральным Собранием РФ по вопросу международной деятельности Госдумы и Совета Федерации". Особое внимание президент требует обратить на "четкую координацию зарубежных контактов в целях их соотнесения с решением практических задач при реализации единого внешнеполитического курса РФ".
МОСКВА, 13 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин поручил главе МИД России Игорю Иванову принять меры "для обеспечения на постоянной основе тесного взаимодействия с Федеральным Собранием РФ по вопросу международной деятельности Госдумы и Совета Федерации". Об этом РИА "Новости" сообщил в среду пресс-секретарь главы государства Алексей Громов.

Особое внимание, по словам пресс-секретаря, президент требует обратить на "четкую координацию зарубежных контактов и визитов на всех уровнях в целях их максимального соотнесения с решением практических задач при реализации единого внешнеполитического курса РФ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала