Рейтинг@Mail.ru
В Москве преступники отобрали у женщины 700 тыс рублей и автомобиль "Москвич" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве преступники отобрали у женщины 700 тыс рублей и автомобиль "Москвич"

Читать ria.ru в
Задержаны 17 преступников, находившихся в розыске. Кроме того, зафиксировано 23 случая изъятия наркотических средств и 2 самоубийства. Угнано 10 автомобилей, один из них задержан. В 20 дорожно-транспортных происшествиях 3 человека погибли, 18 получили...
МОСКВА, 12 марта. /Корр. РИА "Новости" Николай Вальковский/. В Москве преступники отобрали у женщины 700 тыс рублей и автомобиль "Москвич".

Как сообщили РИА "Новости" во вторник в Главном управлении внутренних дел Москвы, инцидент произошел в понедельник на Ломоносовском проспекте у дома 34.

Двое грабителей, угрожая ножом отобрали у женщины - гендиректора ООО "Блеис-Инвестгруп" сумку с деньгами и документами, после чего скрылись на ее же автомашине "Москвич-2141".

Проводится расследование.

Всего в Москве за минувшие сутки было зарегистрировано 452 преступления, из них 283 милиционеры раскрыли по "горячим" следам. Среди совершенных преступлений: четыре убийства /2 раскрыты/, 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью /оба раскрыты/, 2 изнасилования /оба раскрыты/, 7 разбойных нападений /3 раскрыто/, 38 грабежей / 14 раскрыто /, 12 мошенничеств /10 раскрыто/ и 170 краж / 50 раскрыто/. Задержаны 17 преступников, находившихся в розыске.

Кроме того, зафиксировано 23 случая изъятия наркотических средств и 2 самоубийства. Угнано 10 автомобилей, один из них задержан. В 20 дорожно-транспортных происшествиях 3 человека погибли, 18 получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала