Рейтинг@Mail.ru
Москва готова оказать временной администрации Афганистана всяческое содействие в решении стоящих перед ней задач - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва готова оказать временной администрации Афганистана всяческое содействие в решении стоящих перед ней задач

Читать ria.ru в
Москва поддерживает временную администрацию Афганистана и готова оказать ей "всяческое содействие" в решении тех задач, которые намечены сегодня, а также в решении вопросов внутриафганского урегулирования. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом заявил во вторник глава МИД России Игорь Иванов, открывая встречу с главой временной администрации Афганистана Хамидом Карзаем. По словам Иванова, переговоры Хамида Карзая в Москве позволят сторонам обсудить вопросы как внутриафганского урегулирования, так и сотрудничества Москвы и Кабула в восстановлении Афганистана. Глава российского МИД выразил уверенность, что в ходе этого визита будут установлены контакты между соответствующими министерствами и ведомствами, что позволит "решать конкретные вопросы, стоящие перед народом...
МОСКВА, 12 марта. /Корр. РИА "Новости" Анна Бобина/. Москва поддерживает временную администрацию Афганистана и готова оказать ей "всяческое содействие" в решении тех задач, которые намечены сегодня, а также в решении вопросов внутриафганского урегулирования.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом заявил во вторник глава МИД России Игорь Иванов, открывая встречу с главой временной администрации Афганистана Хамидом Карзаем.

По словам Иванова, переговоры Хамида Карзая в Москве позволят сторонам обсудить вопросы как внутриафганского урегулирования, так и сотрудничества Москвы и Кабула в восстановлении Афганистана.

Глава российского МИД выразил уверенность, что в ходе этого визита будут установлены контакты между соответствующими министерствами и ведомствами, что позволит "решать конкретные вопросы, стоящие перед народом Афганистана".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала