Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин поручил правительству разработать действенную систему финансирования Чечни - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин поручил правительству разработать действенную систему финансирования Чечни

Читать ria.ru в
Владимир Путин поручил правительству "разработать действенную систему финансирования /Чечни/, исключающую и злоупотребления, и провалы по срокам". Как передает корреспондент РИА "Новости", президент России дал это поручение на проходящем заседании Совета безопасности. Оно, в частности, касается, Минфина и Федерального казначейства. По словам главы государства, основным источником проблем в Чечне являются действующие схемы финансирования. Как отметил Путин, "деньги в Чечню идут по лабиринту, через множество ведомств и банковских структур". Президент подчеркнул, что "финансовые поступления в Чечню шли крайне неровно, а информация о выполнении пунктов плана /восстановления Чечни/ нередко оказывалась далекой от действительности". Вместе с тем, Путин отметил некоторое улучшение в социально-экономическом развитии Чечни. По его словам, "в социально-экономических вопросах есть продвижения - регулярно выплачиваются зарплаты и пенсии, социальные пособия". Глава государства также указал, что...
МОСКВА, 27 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин поручил правительству "разработать действенную систему финансирования /Чечни/, исключающую и злоупотребления, и провалы по срокам".

Как передает корреспондент РИА "Новости", президент России дал это поручение на проходящем заседании Совета безопасности. Оно, в частности, касается, Минфина и Федерального казначейства.

По словам главы государства, основным источником проблем в Чечне являются действующие схемы финансирования. Как отметил Путин, "деньги в Чечню идут по лабиринту, через множество ведомств и банковских структур".

Президент подчеркнул, что "финансовые поступления в Чечню шли крайне неровно, а информация о выполнении пунктов плана /восстановления Чечни/ нередко оказывалась далекой от действительности".

Вместе с тем, Путин отметил некоторое улучшение в социально-экономическом развитии Чечни. По его словам, "в социально-экономических вопросах есть продвижения - регулярно выплачиваются зарплаты и пенсии, социальные пособия".

Глава государства также указал, что за прошедший год в республике в эксплуатацию были введены объекты здравоохранения, культуры, образования, а также созданы около 60 тыс новых рабочих мест.

Президент назвал проблему занятости одной из основных в Чечне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала