Рейтинг@Mail.ru
В Североморске прощались с офицерами Северного флота, погибшими в результате катастрофы самолета АН-26 - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Североморске прощались с офицерами Северного флота, погибшими в результате катастрофы самолета АН-26

Читать ria.ru в
Остальных, по желанию родственников, перевезут для захоронения в родные...
МУРМАНСК, 27 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В Североморске состоялось прощание с офицерами Северного флота, погибшими 21 февраля в Архангельской области в результате катастрофы самолета АН-26. Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили в прокуратуре Северного флота.

Самолет морской авиации Северного флота совершал перелет из Сафонова /Мурманская область/ в Лахту /Архангельская область/. На борту находились в основном офицеры из числа руководителей гарнизона морской авиации СФ, базирующегося в Лахте, которые возвращались с учебных сборов Северного флота в Североморске. Семнадцать из 20 находившихся на борту человек погибли во время аварии самолета. Среди них - жена и дочь офицера гарнизона Лахта.

В числе погибших - шесть членов экипажа, с которыми прощался сегодня Североморск: майоры Козырев, Корельский, Косухин, полковник Попков, капитан Хрульков, прапорщик Обухов.

В Доме офицеров флота состоялся траурный митинг и гражданская панихида. Трое из погибших будут похоронены на кладбище поселка Росляково /Мурманская область/. Остальных, по желанию родственников, перевезут для захоронения в родные города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала