Рейтинг@Mail.ru
Белорусская армия к 2006 году будет сокращена с 80 тыс до 65 тыс человек - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белорусская армия к 2006 году будет сокращена с 80 тыс до 65 тыс человек

Читать ria.ru в
Белорусская армия к 2006 году будет сокращена с 80 тыс до 65 тыс человек. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил министр обороны Белоруссии генерал-полковник Леонид Мальцев. По его словам, вследствие проводимой в стране с 2001 года реформы Армии, численность Вооруженных Сил Белоруссии уже уменьшилась больше, чем на 3 тыс человек. Мальцев считает, что от сокращения личного состава боевая мощь армии не снизится. Она будет поддержана за счет переоснащения новым вооружением и техникой. Как отметил министр, задача армейской реформы, осуществление которой продлится до 2010 года, - создание Вооруженных Сил, готовых к ведению войны в современных...
МИНСК, 20 февраля. /Корр. РИА "Новости" Олеся Лучанинова, Вера Полло/. Белорусская армия к 2006 году будет сокращена с 80 тыс до 65 тыс человек.

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил министр обороны Белоруссии генерал-полковник Леонид Мальцев.

По его словам, вследствие проводимой в стране с 2001 года реформы Армии, численность Вооруженных Сил Белоруссии уже уменьшилась больше, чем на 3 тыс человек.

Мальцев считает, что от сокращения личного состава боевая мощь армии не снизится. Она будет поддержана за счет переоснащения новым вооружением и техникой.

Как отметил министр, задача армейской реформы, осуществление которой продлится до 2010 года, - создание Вооруженных Сил, готовых к ведению войны в современных условиях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала