Рейтинг@Mail.ru
24 венгерских спортсмена будут участовать в зимних Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

24 венгерских спортсмена будут участовать в зимних Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити

Читать ria.ru в
24 венгерских спортсмена отправятся на зимние Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити. Решение об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", принял Национальный олимпийский комитет страны. Кроме того, в состав венгерской делагации, помимо руководства НОК, входят тринадцать тренеров, два врача и массажист. Спортивная печать Венгрии не питает иллюзий относительно реальных возможностей выступления национальной сборной на Олимпиаде. В отличие от летних видов спорта, где венгерские спортсмены не раз поднимались на высшую ступень пьедестала почета многих Олимпиад, представители зимних видов спорта пока не радуют своих почитателей высокими результатами. Наиболее значимыми успехами венгров на зимних Олимпийских играх были выступления фигуристов. Однако после ухода из большого спорта знаменитой танцевальной пары Кристина Регоци - Андраш Шалаи их последователи пока никак не могут пробиться в мировую спортивную...
БУДАПЕШТ, 25 января. /Корр. РИА "Новости" Сергей Жирнихин/. 24 венгерских спортсмена отправятся на зимние Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити. Решение об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", принял Национальный олимпийский комитет страны. Кроме того, в состав венгерской делагации, помимо руководства НОК, входят тринадцать тренеров, два врача и массажист.

Спортивная печать Венгрии не питает иллюзий относительно реальных возможностей выступления национальной сборной на Олимпиаде. В отличие от летних видов спорта, где венгерские спортсмены не раз поднимались на высшую ступень пьедестала почета многих Олимпиад, представители зимних видов спорта пока не радуют своих почитателей высокими результатами. Наиболее значимыми успехами венгров на зимних Олимпийских играх были выступления фигуристов. Однако после ухода из большого спорта знаменитой танцевальной пары Кристина Регоци - Андраш Шалаи их последователи пока никак не могут пробиться в мировую спортивную элиту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала