Рейтинг@Mail.ru
Индонезийский военно-транспортный самолет загорелся в аэропорту Ачеха в результате обстрела повстанцев - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индонезийский военно-транспортный самолет загорелся в аэропорту Ачеха в результате обстрела повстанцев

Читать ria.ru в
Военно-транспортный самолет С-130 ВВС Индонезии загорелся после приземления в Ачехе в результате обстрела группой повстанцев Движения за независимость провинции Ачех. Как передает корреспондент РИА "Новости", лидеры сепаратистов взяли на себя ответственность за эту акцию. Они заявили, что осуществили эту акцию в связи с тем, что на борту самолета находится подкрепление для индонезийских сил безопасности. Сепаратисты предупредили, что продолжат вести борьбу против центрального правительства, если оно не прекратит наращивать в Ачехе военные силы. В атаке на военно-транспортный самолет принимали участие до 150 боевиков. Власти аэропорта пока не сообщают о количестве пострадавших и судьбе находящихся на борту горящего самолета людей. Аналогичная атака повстанцев в аэропорту была предпринята ровно год назад. Однако тогда командиру экипажа удалось увести приземлявшуюмся машину от обстрела, набрав...
КУАЛА-ЛУМПУР, 20 декабря. /Корр. РИА "Новости" Константин Слюсаренко/. Военно-транспортный самолет С-130 ВВС Индонезии загорелся после приземления в Ачехе в результате обстрела группой повстанцев Движения за независимость провинции Ачех.

Как передает корреспондент РИА "Новости", лидеры сепаратистов взяли на себя ответственность за эту акцию. Они заявили, что осуществили эту акцию в связи с тем, что на борту самолета находится подкрепление для индонезийских сил безопасности. Сепаратисты предупредили, что продолжат вести борьбу против центрального правительства, если оно не прекратит наращивать в Ачехе военные силы. В атаке на военно-транспортный самолет принимали участие до 150 боевиков.

Власти аэропорта пока не сообщают о количестве пострадавших и судьбе находящихся на борту горящего самолета людей.

Аналогичная атака повстанцев в аэропорту была предпринята ровно год назад. Однако тогда командиру экипажа удалось увести приземлявшуюмся машину от обстрела, набрав высоту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала