Рейтинг@Mail.ru
"НДВ-Групп" приобрела вертолетный центр в подмосковной Истре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"НДВ-Групп" приобрела вертолетный центр в подмосковной Истре

© "НДВ-Недвижимость"Александр Хрусталев
Александр Хрусталев
Читать в
"НДВ-Групп" стала владельцем вертолетного центра "Авиамаркет" в подмосковной Истре, который войдет в общероссийскую сеть вертолетных центров "Хелипорты России", сообщил в четверг председатель совета директоров "НДВ-Групп" Александр Хрусталев.

МОСКВА, 24 апреля - РИА Новости. "НДВ-Групп" стала владельцем вертолетного центра "Авиамаркет" в подмосковной Истре, который войдет в общероссийскую сеть вертолетных центров "Хелипорты России", сообщил в четверг председатель совета директоров "НДВ-Групп" Александр Хрусталев.

 

"Стоимость сделки составила несколько сот миллионов рублей", - рассказал Хрусталев. Однако точную сумму сделки он называть отказался.

 

По словам Хрусталева, "Авиамаркет" будет переименован в "Хелипорт Истра", войдет в сеть "Хелипорты России" и станет вторым хелипортом компании в Московской области.

 

"Это будет технический кластер, в котором будет сосредоточено все техническое обслуживание вертолетов, а также лучшие мастера, инженеры", - добавил Хрусталев.

 

В свою очередь заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин отметил, что Московская область активно поддерживает этот проект и будет поддерживать в дальнейшем. "Московская область большая, а вертолетное сообщение облегчает жизнь с точки зрения логистики и в случае чрезвычайных ситуаций", - прокомментировал он.

 

"НДВ-Групп" открыла свой первый вертолетный центр в конце 2013 года. "Хелипорт-Москва", расположенный в 700 метрах от МКАД в Мякининской пойме в Подмосковье, впоследствии должен стать крупнейшим в Европе - на 220 единиц малой авиации. В марте "Хелипорт Москва" сообщил, что "НДВ-Групп" планирует создать по всей стране сеть вертолетных центров "Хелипорты России".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала