Рейтинг@Mail.ru
Компания Millhouse Абрамовича купила бизнес-центр "Белые сады" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания Millhouse Абрамовича купила бизнес-центр "Белые сады" в Москве

Читать в
Компания Millhouse Романа Абрамовича приобрела бизнес-центр класса А "Белые сады" центре Москвы, следует из совместного пресс-релиза консорциума во главе с ВТБ Капитал, AIG/Lincoln, а также Coalco Development и компании Millhouse. Стороны не уточняют сумму сделки.

МОСКВА, 15 ноября - РИА Новости. Компания Millhouse Романа Абрамовича приобрела бизнес-центр класса А "Белые сады" центре Москвы, следует из совместного пресс-релиза консорциума во главе с ВТБ Капитал, AIG/Lincoln, а также Coalco Development и компании Millhouse. Стороны не уточняют сумму сделки.

 

"Белые Сады" займут достойное место в портфеле недвижимости Millhouse. Мы считаем, что высокое качество строительства здания и опыт девелопера позволили создать первоклассный продукт, который востребован рынком. И, как следствие, инвестиционная привлекательность этого актива будет только расти", - приводятся в сообщении слова представителя компании Millhouse Джона Манна.

 

Данная сделка завершает серию успешных транзакций команды прямых инвестиций ВТБ Капитал в сфере недвижимости, которая уже осуществила приобретение и последующую продажу бизнес-центров "Лесная Плаза" и "Белая Площадь", отмечается в пресс-релизе со ссылкой на слова руководителя управления прямых инвестиций и специальных проектов ВТБ Капитал Тима Демченко.

 

Бизнес-центр "Белые сады" площадью 105 тысяч квадратных метров расположен рядом с метро "Белорусская". Его изначально строили Coalco Development и AIG/Lincoln, владевшие проектом на паритетных началах. В 2011 году Coalco продала 40% проекта "ВТБ капиталу", оставив за собой примерно 10%. Офисный центр соответствует статусу "зеленое здание" за счет применения в строительстве экологически чистых материалов. В настоящий момент "Белые Сады" проходят экологическую сертификацию BREEAM. "Белые сады" заполнены арендаторами примерно на 30%. Среди арендаторов Microsoft, Baring Vostok, Dentons, Baker & Mckenzie и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала