Рейтинг@Mail.ru
Строительство отеля Radisson SAS Olympisky в Москве продлено до июля 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство отеля Radisson SAS Olympisky в Москве продлено до июля 2014 г

Читать в
Власти Москвы продлили до 1 июля 2014 года сроки строительства офисно-гостиничного многофункционального комплекса в центре столицы, в состав которого войдет отель Radisson SAS Olympisky, рассказал в четверг РИА Новости источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 28 февраля - РИА Новости. Власти Москвы продлили до 1 июля 2014 года сроки строительства офисно-гостиничного многофункционального комплекса в центре столицы, в состав которого войдет отель Radisson SAS Olympisky, рассказал в четверг РИА Новости источник в столичной мэрии.

 

В 2002 году правительство Москвы передало в аренду Банку Москвы участок в 0,7 гектара для строительства офиса по адресу улица Самарская, 1 (Олимпийский проезд, 1). В документах мэрии по этой застройке в 2006 году фигурировал банк, но в 2008 году его сменило ЗАО "Траст-Резерв", которое в настоящий момент является застройщиком комплекса площадью 76,955 тысячи квадратных метров, причем отель займет 33 тысячи квадратных метров. Первоначально строительство планировали закончить в декабре 2008 года.

 

В декабре 2012 года Банк Москвы, который ранее перешел под контроль ВТБ, сумел добиться банкротства "Траст-Резерва", связанного с бывшим руководителем Банка Москвы Андреем Бородиным. СМИ сообщали, что банк заинтересован в продаже прав на инвестконтракт по строительству МФК в Олимпийском проезде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала