Рейтинг@Mail.ru
Торговый центр "Эльград" в Электростали выставят на торги за 1,75 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговый центр "Эльград" в Электростали выставят на торги за 1,75 млрд руб

Читать в
Аукцион по продаже за 1,757 миллиарда рублей в рамках процедуры банкротства торгово-развлекательного центра "Эльград" в городе Электросталь Московской области состоится 26 декабря, сообщается в пресс-релизе "Фонда имущества Санкт-Петербурга", выступающего организатором торгов.

МОСКВА, 23 ноября - РИА Новости. Аукцион по продаже за 1,757 миллиарда рублей в рамках процедуры банкротства торгово-развлекательного центра "Эльград" в городе Электросталь Московской области состоится 26 декабря, сообщается в пресс-релизе "Фонда имущества Санкт-Петербурга", выступающего организатором торгов.

 

В материалах поясняется, что в состав лота входят здание ТРЦ "Эльград" общей площадью 59,8 тысячи квадратных метров и право аренды участка площадью 3 гектара до мая 2053 года.

 

ТРЦ "Эльград" - торгово-развлекательный комплекс, расположенный по адресу - проспект Ленина, дом 10 Б. Здание включает торговую галерею, строительный и продуктовый гипермаркеты, пекарню, развлекательную зону с многозальным кинотеатром и фудкортом, а также подземную и наземную парковки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала