Рейтинг@Mail.ru
"Лента" планирует вложить 7 млн руб в гипермаркеты в Краснодарском крае - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лента" планирует вложить 7 млн руб в гипермаркеты в Краснодарском крае

Читать в
Розничная сеть "Лента", одна из крупнейших в РФ, планирует вложить 7 миллионов рублей в строительство гипермаркетов на территории Краснодарского края, сообщает компания.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 октября - РИА Новости. Розничная сеть "Лента", одна из крупнейших в РФ, планирует вложить 7 миллионов рублей в строительство гипермаркетов на территории Краснодарского края, сообщает компания.

 

Соответствующее соглашение о намерениях было подписано на международном форуме "Сочи-2012". Участники соглашения также договорились о создании рабочих мест. В будущие гипермаркеты сети "Лента" планируется трудоустроить более 1,4 тысячи жителей края.

 

В настоящее время в Краснодарском крае открыто три гипермаркета сети: два в Краснодаре и один - в Новороссийске. Успешная реализация этих инвестиционных проектов стала возможна после подписания аналогичного соглашения на форуме в Сочи в 2007 году.

 

Компания "Лента", владеющая одноименной сетью гипермаркетов, основана в 1993 году. В настоящее время работает 46 магазина сети "Лента" в 23 городах России. Ведется строительство гипермаркетов в Бийске, Уфе, Сургуте и других городах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала