Рейтинг@Mail.ru
Спа-курорт стоимостью $54 млн появится в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спа-курорт стоимостью $54 млн появится в Подмосковье

Читать в
Спа-курорт Atmosphere health resort and Spa стоимостью 54 миллиона долларов построят в Подмосковье до конца 2015 года, сообщил журналистам в среду управляющий партнер одного из инвесторов проекта - компании Pragma Development Константин Савинов.

МОСКВА, 25 апреля - РИА Новости. Спа-курорт Atmosphere health resort and Spa стоимостью 54 миллиона долларов построят в Подмосковье до конца 2015 года, сообщил журналистам в среду управляющий партнер одного из инвесторов проекта - компании Pragma Development Константин Савинов.

 

Как добавил представитель Pragma Development Владимир Ловтаков, соинвесторами строительства курорта также являются компания "Континент" и один из западных фондов, название которого и профиль деятельности не раскрываются.

 

"Для реализации проекта планируется привлечь финансирование Сбербанка", - отметил он, пояснив, что разрешение на строительство объекта уже получено.

 

По словам Савинова, спа-курорт расположится в 6 километрах от МКАД по Пятницкому шоссе, в северной части поселка Отрадное Красногорского района Московской области.

 

На территории в 6 гектаров планируется создать ландшафтный парк и спа-отель площадью порядка 20 тысяч квадратных метров на 65 номеров с парковкой, конференц-залом и спортивным комплексом.

 

Как ожидает Ловтаков, при планируемой загрузке в 65% срок окупаемости Atmosphere health resort and Spa составит 7-8 лет.

 

Проект спа-курорта разработан архитектурным бюро "Цимайло, Ляшенко & партнеры" (Россия) при участии компаний "Маркет проект" (Украина) и Fusion groop (Россия).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала