Рейтинг@Mail.ru
Первый отель Park Inn by Radisson откроется в Карелии в 2013 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый отель Park Inn by Radisson откроется в Карелии в 2013 году

Читать в
Отель Park Inn by Radisson компании Rezidor будет построен в Петрозаводске (Карелия) в 2013 году и станет первой гостиницей международного бренда в республике, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

МОСКВА, 23 ноября - РИА Новости. Отель Park Inn by Radisson компании Rezidor будет построен в Петрозаводске (Карелия) в 2013 году и станет первой гостиницей международного бренда в республике, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

 

"Россия является одним из ключевых направлений для развития нашего молодого и динамичного бренда Park Inn by Radisson - здесь сосредоточен огромный потенциал для успешной реализации проектов в сегменте средней ценовой категории. Отмечу, что с подписанием этого контракта российский портфель бренда Park Inn by Radisson расширяется до шести тысяч номеров, как действующих, так и строящихся", - цитируются в сообщении слова президента и гендиректора The Rezidor Hotel Group Курта Риттера.

 

Владельцем гостиницы на 180 номеров является концерн "Питер", один из крупнейших девелоперов Санкт-Петербурга и северо-запада России.

 

Отель Park Inn by Radisson, относящийся к средней ценовой категории, будет построен в самом центре города, недалеко от железнодорожного вокзала и в пешеходной доступности от культурно-исторического центра. Кроме современных и удобных номеров его инфраструктура будет включать ресторан Paulaner, помещения для проведения деловых мероприятий и парковку.

 

Rezidor Hotel Group - одна из самых быстро растущих и динамичных компаний в мировой гостиничной индустрии. Портфель группы насчитывает около 415 действующих и строящихся отелей на 90 тысяч номеров в более чем 60 странах.

 

Компания управляет брендами Radisson Blu Hotels & Resorts и Park Inn by Radisson в Европе, на Ближнем Востоке и Африке. Кроме того, Rezidor подписала соглашение с итальянским домом высокой моды Missoni о передаче лицензии на развитие и управление одноименным гостиничным брендом в сегменте life-style: Hotel Missoni.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала