Рейтинг@Mail.ru
Новый отель группы Jumeirah открылся в Абу-Даби - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый отель группы Jumeirah открылся в Абу-Даби

© РИА НовостиПятизвездочные отели в Абу-Даби
Пятизвездочные отели в Абу-Даби
Читать в
Пятизвездочный отель Jumeirah at Etihad Towers открылся в Абу-Даби в 280-метровом небоскребе, сообщает пресс-служба группы Jumeirah в России. Новый отель расположен на побережье Персидского залива, в районе Рас-Аль-Ахдар столицы ОАЭ. Отель предлагает гостям 382 номера и люкса, 199 апартаментов и более 10 ресторанов, баров и лаунжей.

МОСКВА, 2 ноября - РИА Новости. Пятизвездочный отель Jumeirah at Etihad Towers открылся в Абу-Даби в 280-метровом небоскребе, сообщает пресс-служба группы Jumeirah в России.


Новый отель расположен на побережье Персидского залива, в районе Рас-Аль-Ахдар столицы ОАЭ. Отель предлагает гостям 382 номера и люкса, 199 апартаментов и более 10 ресторанов, баров и лаунжей. К услугам гостей также частный пляж, спа-комплекс, фитнес-клуб и конференц-центр.


В оформлении интерьеров использованы итальянский мрамор, ковры ручной работы, а также художественные фотографии, отражающие жизнь Абу-Даби 1960-х годов.


Среди 12 ресторанов, баров и лаунжей есть два фирменных ресторана - Li Beirut и Quest, предлагающих блюда ливанской и азиатской кухни в современном исполнении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала