Рейтинг@Mail.ru
"О'кей" открыл супермаркет в Люберцах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"О'кей" открыл супермаркет в Люберцах

Читать в
O'key Group S.A. открыла супермаркет в подмосковных Люберцах, увеличив количество магазинов сети до 60, следует из сообщения компании.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 августа - РИА Новости. O'key Group S.A. открыла супермаркет в подмосковных Люберцах, увеличив количество магазинов сети до 60, следует из сообщения компании.

 

Компания не сообщает размер инвестиций в открытие супермаркета "О'кей - Экспресс", который располагается в ТЦ "Гренада".

 

Общая площадь супермаркета составляет 1655 квадратных метра, площадь торгового зала - 1060 квадратных метра. Наземная и подземная парковки насчитывают 200 машиномест. На торговых площадях покупателям будет предложено более 7 тысяч наименований товаров, из которых доля продовольственных товаров составит 80%.

 

"О'кей" - одна из крупнейших розничных сетей в России по торговле продуктами питания в формате гипермаркета и супермаркета. Компания открыла свой первый гипермаркет в Санкт-Петербурге в 2002 году и с тех пор демонстрирует уверенный рост. По состоянию на 31 декабря 2010 года, компания управляла сетью из 57 магазинов, из которых насчитывалось 35 гипермаркетов и 22 супермаркета с торговой площадью 260 тысяч и 27 тысяч квадратных метров соответственно. В соответствии с аудированной консолидированной отчетностью компании за 2010 год, выручка составила 82,66 миллиарда рублей, выручка сопоставимых (like-for-like) магазинов увеличилась на 7,7%, EBITDA составила 8,6%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала