Рейтинг@Mail.ru
Энергетики вводят очередное ограничение подачи электроэнергии аэропорту "Самара" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энергетики вводят очередное ограничение подачи электроэнергии аэропорту "Самара"

Читать ria.ru в
Энергетики вводят очередное ограничение подачи электроэнергии аэропорту "Самара". Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в отделе по связям с общественностью АО "Самараэнерго". На сегодняшний день долг аэропорта "Самара" превышает 2,5 млн рублей. Так, в марте авиаторы оплатили лишь 40 проц полученной электроэнергии. Ограничения не затронут котельную, отапливающую жителей поселка Береза, и напрямую не отразятся на работе служб аэропорта, но существенно снизят надежность их энергоснабжения. В АО "Самараэнерго" отметили, что о планирующемся ограничении руководство аэропорта "Самара" было предупреждено заранее и имело время подготовиться к возможным последствиям вводимых ограничений. Ранее в аэропорту "Самара" уже было прекращено энергоснабжение ремонтного ангара и сварочного поста /31.01./, четырех стоянок воздушных судов /14.01 и 21.03/, системы освещения в мазутохранилище...
САМАРА, 4 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Энергетики вводят очередное ограничение подачи электроэнергии аэропорту "Самара". Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в отделе по связям с общественностью АО "Самараэнерго".

На сегодняшний день долг аэропорта "Самара" превышает 2,5 млн рублей. Так, в марте авиаторы оплатили лишь 40 проц полученной электроэнергии.

Ограничения не затронут котельную, отапливающую жителей поселка Береза, и напрямую не отразятся на работе служб аэропорта, но существенно снизят надежность их энергоснабжения.

В АО "Самараэнерго" отметили, что о планирующемся ограничении руководство аэропорта "Самара" было предупреждено заранее и имело время подготовиться к возможным последствиям вводимых ограничений.

Ранее в аэропорту "Самара" уже было прекращено энергоснабжение ремонтного ангара и сварочного поста /31.01./, четырех стоянок воздушных судов /14.01 и 21.03/, системы освещения в мазутохранилище /21.03./.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала