Рейтинг@Mail.ru
Генеральный секретарь НАТО встретится с Джорджем Бушем 9 апреля - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генеральный секретарь НАТО встретится с Джорджем Бушем 9 апреля

Читать ria.ru в
Генеральный секретарь НАТО Джордж Робертсон совершит на следующей неделе визит в США, в ходе которого 9 апреля в Вашингтоне встретится с президентом США Джорджем Бушем. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщила пресс-служба Белого дома, по данным которой Буш намерен обсудить с Робертсоном "прогресс в войне с терроризмом", а также подготовку к ноябрьскому саммиту НАТО, который состоится в Праге. Сообщая, что предстоящая встреча для Буша и Робертсона будет уже четвертой, пресс-служба подчеркивает, что после терактов 11 сентября впервые в истории альянса страны-члены НАТО применили положение о коллективной безопасности и внесли вклад в операцию против террористов, включая направление военнослужащих и предоставление воздушного пространства, морских портов и аэродромов. Такое сотрудничество демонстрирует "единство ценностей и коллективную оборону", ради которых НАТО существует более 50 лет, отмечается в сообщении Белого...
ВАШИНГТОН, 2 апреля. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Генеральный секретарь НАТО Джордж Робертсон совершит на следующей неделе визит в США, в ходе которого 9 апреля в Вашингтоне встретится с президентом США Джорджем Бушем.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщила пресс-служба Белого дома, по данным которой Буш намерен обсудить с Робертсоном "прогресс в войне с терроризмом", а также подготовку к ноябрьскому саммиту НАТО, который состоится в Праге.

Сообщая, что предстоящая встреча для Буша и Робертсона будет уже четвертой, пресс-служба подчеркивает, что после терактов 11 сентября впервые в истории альянса страны-члены НАТО применили положение о коллективной безопасности и внесли вклад в операцию против террористов, включая направление военнослужащих и предоставление воздушного пространства, морских портов и аэродромов.

Такое сотрудничество демонстрирует "единство ценностей и коллективную оборону", ради которых НАТО существует более 50 лет, отмечается в сообщении Белого дома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала